Наши преимущества
Гарантия
Даем гарантию 12 месяцев на выполненные работы.
Гибкая ценовая политика
Индивидуальный расчет стоимости услуг для каждого. Мы действительно идем на встречу клиенту.
Оперативность
В большинстве случаев выполняем работу уже в день обращения. У нас нет нормированного рабочего времени и выходных дней.
Отзывы
Наталья
Хочу выразить благодарность Андрею Соболеву за хорошую сборку мебели по адресу Хошимина16
Большое спасибо!
Сергей
Здравствуйте! Пишет вам Сергей, который воспользовался вашими услугами! 07.06.2014 сборщик Владимир прекрасно справился со сборкой углового шкафа! Вы не представляете как он искусно пархал на маленькой территори в маленкой комнатушке! Рабочее место составляло всего 2м на 2.2м остальное место было занято краватью и комодом и за 2 часа он собрал нам 3 шкафа!!! Не могу сдержать эмоций, он сабрал их стоя!!! Он попрасил помощи только придержать зеркало на двери! Очень опытный сборщик и качественно все сделал! Спасибо сборке-м! Буду рекомендовать вас другим!
Елена Чеславовна
Спасибо за профессионализм, качество и оперативность!!!
Особая благодарность Лунгину Владимиру и Кузьмину Антону. Ребята СУПЕР профессионалы. Собрали мебель в трех гостиничных номерах качественно, аккуратно и быстро ( что для нас было особенно важно), Сами купили недостающие крепления. Все вопросы решали оперативно и четко.
С удовольствием присоединяемся ко всем добрым словам, сказанным в предыдущих отзывах. В компании действительно работают не просто хорошие профессионалы, но и люди, с которыми приятно, главное, легко решать вопросы.
Процветания и удачи Вашей компании. Цените хороших сотрудников и приобретайте побольше постоянных клиентов. В лице нашей компании (сеть отелей "Анабель") Вы их уже приобрели.
С уважением, Елена Чеславовна, Управляющий сети отелей "Анабель"
Татьяна
ЗА ТРУД ВАШ И УМЕНИЕ -
Хочу спасибо вам сказать,
За то что вы работу
Отлично выполнить смогли.
Что делали работу вы с охоткой
И до конца всё довели!!!!
За качество спасибо ,
За чесность с ясностью во всём.
Я всем знаком скажу ,
Чтоб шли заказы у вас!!!!



